Конкурс с призами за лучшие самоделки месяца

С этого месяца запущена акция поощрения авторов лучших самоделок.

С этого месяца запущена акция поощрения авторов лучших самоделок. Немного о расчете рейтинга и размере призов читайте в топике.

Мы решили немного простимулировать желание делать что-то своими руками и оказываем благотворительную помощь любителям мастерить.

Каждый месяц три лучших топика будут награждаться призами. Размеры призов можно увидеть на странице «Лучшее». Призы выплачиваются через систему WebMoney или Yandex деньги.

Расчет рейтинга топика осуществляется автоматически. Учитываютя просмотры, голоса, комментарии, тематика, рейтинг блога и еще некоторые данные. Колличество просмотров и голосов играет более весомую роль исходя из того, что если топик интересен, то его чаще читают.

Алгоритм расчета рейтинга таков, что топики добавленные в период с 1-го по 25-е число имеют равные шансы и алгоритм учитывает это. Топики добавленные после 25-го числа имеют меньше шансов попасть в топ, но не намного.

Рейтинг топиков пересчитывается один раз в сутки, чтобы избежать накрутки рейтинга. Если кто-то минусет абсолютно все чужие топики за текущий месяц, то это тоже учитывается, но если только абсолютно все.

Все самоделки для участия в конкурсе принимаются только после модерации и проверки на плагиат. Самоделка должна быть сделана лично Вами и процесс должен быть описан лично Вами. Все остальное согласно правилам, которые можно найти в блоге «Правила сайта».

Немного напомню:
1) Самоделка должна быть сделана лично Вами;
2) Описание должно быть написано лично Вами;
3) Минумум четыре фотографии должны быть сделаны лично Вами;

Ну и небольшой совет — для ускорения процесса модерации одну фотографию можно сделать
 на фоне надписи «Для конкурса Блоги самоделок».

В конкурсе участвуют топики, а не авторы. Таким образом один автор может получить весь призовой фонд месяца.

Призы выплачиваются по завершению месяца в течении 3-х дней.
 
Удачи.
  • +5
  • 3600

Коментарі (11)

+2
Призовой фонд будет постоянным?
коментар було видалено
+2
Нет. Будет изменяться каждый месяц в зависимости от наших возможностей. Следить можно на страничке Лучшее.
+2
Победители февраля уже получили свои призы. Конкурс продолжается.
+3
Хорошая новость. На март размер призов значительно увеличен.
0
Конкурс уже закончен?
0
Нет, продолжается. Если есть призовые в Лучшем, то конкурс продолжается. Только выплаты призовых теперь только на Вебмани.
0
AngH как единственная добавлявшая топики заняла все три призовые места в сентябре. Красава! Готовит дома еду и за это еще и деньги получает.)
0
Посмотрел Лучшее… Большая часть лучшего это кулинарные рецепты. У блога кулинария самый большой рейтинг. Больше похоже не на блог самоделок, а на кулинарный сайт)
0
Сделайте и напишите не рецепт)
Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.