+7.00
5 читачів, 49 публікацій

Кролик у сметані

ушкований кролик у сметані мабуть найпопулярніша страва із кролика. М'ясо кролика вважається дієтичним. Воно дуже ніжне та соковите. Кролика тушкують у сметані, що робить м'ясо дуже солодким та м'яким. Тушкований кролик у сметані припаде до смаку всій Вашій родині.
Читати далі →

Салат на скорую руку из савойской капусты с колбасой

Кулинария: Салат на скорую руку из савойской капусты с колбасой
Мой рецепт приготовления вкусного салатика из савойской капусты с колбасой, который готовиться буквально за 15 минут так как все ингредиенты для этого салата уже готовые, их надо просто нарезать. Савойская капуста идеально подходит для
Читати далі →

Салат из куриной печени с консервированной белой фасолью

Кулинария: Салат из куриной печени с консервированной белой фасолью

Сегодня я хочу предложить Вам простой рецепт приготовления вкусного салата из куриной печени с белой консервированной фасолью. Такой салат готовится очень просто из небольшого количества продуктов.

Читати далі →

Тушеная курица в духовке в собственном соку с овощами

Кулинария: Тушеная курица в духовке в собственном соку с овощами

Видео рецепт приготовления вкусного второго блюда из курицы с картофелем. Это блюдо я буду готовить в духовку в банке. Один важный момент, обязательно ставьте банку с продуктами в холодную духовку а затем включайте ее, чтобы банка равномерно разогревалась.

Читати далі →

Рисовая запеканка с фаршем и кабачками приготовленная в духовке

Кулинария: Рисовая запеканка с фаршем и кабачками приготовленная в духовке

Простой видео рецепт приготовления вкусной запеканки на завтрак приготовленной из риса с кабачками и куриным фаршем. Эта запеканка получается сытной и вкусной.

Читати далі →

Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане

Кулинария: Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане
Сегодня я поделюсь с Вами рецептом приготовления второго блюда из тушеных куриных желудков со спагетти. Надеюсь Вам будет полезен мой видео рецепт.

Читати далі →

Манник из теста на кефире с плавленным сырком

Кулинария: Манник из теста на кефире с плавленным сырком

Сегодня я хочу поделиться с вами простым видео рецептом приготовления вкусного и пышного манника из теста на кефире с добавлением сыра. Манник готовиться в духовке очень легко и просто.

Читати далі →

Драники из кабачка с куриным фаршем

Кулинария: Драники из кабачка с куриным фаршем

Рецепт острых драников приготовленный на сковороде из молодого кабачка с добавление фарша. Эта вкусная, мясная закуска из кабачков готовиться легко и не занимает много времени в приготовление. Отличный вариант сытного завтрака для всей семьи.

Читати далі →

Салат Цезарь с курицей

Салат Цезарь завоевал сердца многих людей, его можно заказать в любом ресторане, но домашнее приготовление будет приятнее, а блюдо – вкуснее.
Читати далі →